• Страница 1 из 1
  • 1
Форум CREWEBIK.ru » design studio for uCoz » ФОРУМ ВЕБ МАСТЕРОВ » Другие шаблоны для uCoz » Нужно написать шаблон с готового PSD для uCoz
Нужно написать шаблон с готового PSD для uCoz
Добрый_А...
1');return false;" rel="nofollow" href="javascript://" name="3506">
12.05.2012 в 20:58 Здравствуйте. На днях нарисовал себе шаблон для сайта. Только проблема в том что я не знаю HTML и CSS. Я бы мог заказать эту услугу платно, но проблема в том что нет денег.
Буду ждать ответа.
Заранее большое спасибо.
VedmaK
/avatar/01/464426.png
2');return false;" rel="nofollow" href="javascript://" name="3508">
12.05.2012 в 21:13 Добрый_Администратор, а не хотел бы ты для начала попробовать что нибудь из бесплатных шаблонов установить? smile Возможно тебе вообще это ненужно либо ты можешь получить не то что хочешь
Добрый_А...
3');return false;" rel="nofollow" href="javascript://" name="3509">
12.05.2012 в 21:17
Quote (VedmaK)
а не хотел бы ты для начала попробовать что нибудь из бесплатных шаблонов установить? Возможно тебе вообще это ненужно либо ты можешь получить не то что хочешь

Устанавливал. Просто хочется особого. Пытался переделать другой шаблон так блоки сдвигаются.
DarXonBo...
/avatar/14/0197-194959.png
4');return false;" rel="nofollow" href="javascript://" name="3518">
13.05.2012 в 00:27
Добрый_Администратор
Устанавливал. Просто хочется особого. Пытался переделать другой шаблон так блоки сдвигаются.

все можно если человек сам хочет! я могу для тебя бесплатно! напиши свой дольные или DxB-studio@mail.ru by DxB-studio smile
Maxim
5');return false;" rel="nofollow" href="javascript://" name="3523">
13.05.2012 в 09:04 А я думал что ничего бесплатно не бывает)
Форум CREWEBIK.ru » design studio for uCoz » ФОРУМ ВЕБ МАСТЕРОВ » Другие шаблоны для uCoz » Нужно написать шаблон с готового PSD для uCoz
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: