• Страница 1 из 1
  • 1
Форум CREWEBIK.ru » design studio for uCoz » ФОРУМ ВЕБ МАСТЕРОВ » Другие шаблоны для uCoz » Адаптация IT-news
Адаптация IT-news
кикбоксе...
/avatar/01/2091-775277.jpeg
1');return false;" rel="nofollow" href="javascript://" name="3738">
02.06.2012 в 12:38 Привет всем!По обещанию я сегодня опять выкладываю адаптацию лично от меня
шаблон называется IT-news.
О шаблоне:
Шаблон очень приятен и легок, это проявляется даже в его названии. Он создан с учётом всех требований, которые применяются к большинству новостных порталов.
Основная тематика портала - свежие новости в сфере информационных технологий. Однако на этом возможности шаблона не заканчиваются. Его также можно использовать в качестве, например, обычного новостного портала. Впрочем, всё зависит от умений и желания перерабатывать его внешний вид.
Дизайна шаблона незамысловат и максимально прост - стандартные голубые и белые тона. Общий вид спокойный и расслабляющий, это для новостного портала один из лучших вариантов, так как пользователь не будет отвлекаться на ненужные детали. Сайт с таким шаблоном будет выглядеть строго и серьёзно.

Структура трехколонная. Колонка, располагающаяся слева, сделана для навигационных целей. В правой находятся архивы новостей, опросы и так далее. В центральной колонке традиционно последние новости.

Версия с которой адаптировали:DLE 9.5
Автор: Кикбоксер01
Комплектация:css, js, img
Demo:http://demo-test.ucoz.ru/
VedmaK
/avatar/01/464426.png
2');return false;" rel="nofollow" href="javascript://" name="3739">
02.06.2012 в 13:20 Красивый шаблон!

Нехватает модулей только
кикбоксе...
/avatar/01/2091-775277.jpeg
3');return false;" rel="nofollow" href="javascript://" name="3743">
02.06.2012 в 14:29
Quote (VedmaK)
Красивый шаблон!

Нехватает модулей только

Могу помочь с этим скайп:wladan1324
VedmaK
/avatar/01/464426.png
4');return false;" rel="nofollow" href="javascript://" name="3749">
03.06.2012 в 10:18 кикбоксер01, конкретно мне ненадо я просто подмечаю недостатки
Форум CREWEBIK.ru » design studio for uCoz » ФОРУМ ВЕБ МАСТЕРОВ » Другие шаблоны для uCoz » Адаптация IT-news
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: