• Страница 1 из 1
  • 1
Форум CREWEBIK.ru » design studio for uCoz » ФОРУМ ВЕБ МАСТЕРОВ » Другие шаблоны для uCoz » Прошу совета
Прошу совета
VedmaK
/avatar/01/464426.png
1');return false;" rel="nofollow" href="javascript://" name="874">
26.10.2011 в 21:33 Нужен темный шаблон сайта-форума на uCoz
Я посмотрел тут на сайте тем по шаблонам много но не на все есть ссылки на скачивания
Что можете посоветовать?
Просьба прикладывать скрины или ссылки где можно посмотреть
exclusiv...
/avatar/01/4333-414916.png
2');return false;" rel="nofollow" href="javascript://" name="875">
26.10.2011 в 21:46
VedmaK
/avatar/01/464426.png
3');return false;" rel="nofollow" href="javascript://" name="876">
27.10.2011 в 20:17 exclusive37, нет мне шаблон только для форума то есть ненадо таких наворотов
А на CHromeGT форум как раз самое дурное место biggrin и вообще я нелюблю этот диз он слишком вычурный

Кстате есть шаблон (где его найти ты сам знаешь)
Ссылка
Если под него сделать остальные части сайта(форум файлы комментарии и т д) будет один из лучших шаблонов на uCoz

Это так лирическое отступление))

Есть какие нибудь другие шаблоны чисто для форума?

Добавлено (27.10.2011, 20:17)
---------------------------------------------
Странно что убрал ссылку там ведь этот шаблон для WordPress happy просто уверен ты видел OnTheGo yf uCoz

exclusiv...
/avatar/01/4333-414916.png
4');return false;" rel="nofollow" href="javascript://" name="877">
27.10.2011 в 20:19
Quote (-=СК=-vedmak)
exclusive37, нет мне шаблон только для форума то есть ненадо таких наворотов А на CHromeGT форум как раз самое дурное место и вообще я нелюблю этот диз он слишком вычурный Кстате есть шаблон (где его найти ты сам знаешь) Ссылка Если под него сделать остальные части сайта(форум файлы комментарии и т д) будет один из лучших шаблонов на uCoz Это так лирическое отступление)) Есть какие нибудь другие шаблоны чисто для форума?Добавлено (27.10.2011, 20:17)---------------------------------------------Странно что убрал ссылку там ведь этот шаблон для WordPress просто уверен ты видел OnTheGo yf uCoz

Эм... ссылку не я убирал... onthego уже адаптирован под uCoz командой MVC, полазий у них на форуме, там есть полный шаблон, это просто в портфолио они не добавили его целым, а на счет темных шаблонов, SKIF адаптировал красивые темные шаблоны для форумов, в инете поищи
VedmaK
/avatar/01/464426.png
5');return false;" rel="nofollow" href="javascript://" name="880">
28.10.2011 в 19:26 Можешь хотя бы ссылку в ЛС дать где этого скифа искать? smile

Спасибо за инфу о шаблоне! незнал что есть полная адаптация
Форум CREWEBIK.ru » design studio for uCoz » ФОРУМ ВЕБ МАСТЕРОВ » Другие шаблоны для uCoz » Прошу совета
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: